Los 295
Calderara, Antonio
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Abbiategrasso, 1903 - Vaciago, 1978Blattgröße: 36 x 36 cm; 27 x 27 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 5/150.